
Сальник розподільчого валу (34x48/48x8) INFINITI M30, QX4 MAZDA 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 F V, 323 F
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016671B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (34x48/48x8) INFINITI M30, QX4 MAZDA 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 F V, 323 F VI, 323 III, 323 P V, 323 S IV, 323 S V, 323 S VI, 626 II, 626 III 1.0-3.3 05.79-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016671B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | e, Bluebird, 626, Stanza, Pathfinder, 300ZX, Patrol, 323, Sunny, Laurel, Primera, Pick Up, Terrano, Xedos, RX-7, 929, QX4, Prairie, MX-3, Maxima, Almera, M30, MX-5, MX-6, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



