
Сальник розподільчого валу (35x50/50x8) MITSUBISHI CARISMA, COLT CZC VI, COLT I, COLT II, COLT III, COLT IV,
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19015083B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (35x50/50x8) MITSUBISHI CARISMA, COLT CZC VI, COLT I, COLT II, COLT III, COLT IV, COLT V, CORDIA, ECLIPSE I, ECLIPSE II, ECLIPSE III, ECLIPSE IV 1.2-3.8 01.78-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19015083B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Sigma, Space Star, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, L 300, L200, L400, Lancer, Carisma, Galant, Starion, Sapporo, Colt, Tredia, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, Diamante, Santamo |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴



