
Прокладка селектора КПП (18x30x6,4) AUDI A3 SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, LEON, TOLEDO I,
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01019317B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка селектора КПП (18x30x6,4) AUDI A3 SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, LEON, TOLEDO I, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, CADDY I, CADDY II 1.4-2.8 02.74-12.10
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01019317B |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴





