
Сальник колінвалу передн (40x72/72x11/18,5) SUZUKI GRAND VITARA I, JIMNY, SAMURAI, SJ413 1.3-2.5 09.84-
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19027779B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу передн (40x72/72x11/18,5) SUZUKI GRAND VITARA I, JIMNY, SAMURAI, SJ413 1.3-2.5 09.84-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027779B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ413, Jimny, Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



