
Сальник приводної вісі лів (29,8x52x10/10) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, GT, GTV, MITO, SPIDER FIAT
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12014824B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі лів (29,8x52x10/10) ALFA ROMEO 145, 146, 147, 155, 156, GT, GTV, MITO, SPIDER FIAT BARCHETTA, BRAVA, BRAVO I, COUPE, CROMA, DOBLO, DOBLO/MINIVAN 1.1-2.8 09.79-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12014824B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Ronda, Croma, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴





