
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x6,8/11) MERCEDES 124 (W124), CLK (A208), CLK (C209) VOLVO
570 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20018246B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x6,8/11) MERCEDES 124 (W124), CLK (A208), CLK (C209) VOLVO V40 AUDI 200 C2, A6 C5 BMW 1502-2002 (E10) CITROEN C4 I, JUMPY I 0.6-3.6 10.62-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20018246B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6.8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Mercedes-Benz, Mazda, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Interstar, Boxer, Duster, P 601, Solenza, Jumpy, Kadett, Kangoo, 124, C4, 323, 1502-2002, Espace, Sunny, Laguna, 356, Camry, Primastar, Primera, Carisma, Punto, Sport Spider, 911, 929, 19, MX-3, Trafic, Transit, A6, Manta, Golf, Clio, Derby, Master, Megane, Alhambra, Ascona, V40, XM, Corolla, 105,120, Movano, Avensis, Charmant, Scenic, Vivaro, 132, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



