
Сальник задньої вісі (60x80x10мм) 12011192B (CORTECO)
910 ₴
- В наличии
- Код: COR12011192B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задньої вісі (60x80x10мм)
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12011192B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴





