
Сальник колінвалу з передньої сторони (40x52/52x7) ALFA ROMEO MITO BMW 3 (E21), 3 (E30) FIAT 500, 500 C, 500L,
307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12019250B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (40x52/52x7) ALFA ROMEO MITO BMW 3 (E21), 3 (E30) FIAT 500, 500 C, 500L, 500X, DOBLO, DOBLO CARGO, DOBLO/MINIVAN, FIORINO/MINIVAN 1.2-9.0D 03.78-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12019250B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tiida, Tipo, Tigra , Grande Punto, Ulysse, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴



