
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (76x94/94x8) TOYOTA AURIS, AVENSIS, CELICA, COROLLA, COROLLA VERSO,
733 ₴
- В наличии
- Код: COR15035028B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (76x94/94x8) TOYOTA AURIS, AVENSIS, CELICA, COROLLA, COROLLA VERSO, MATRIX, MR2 III, OPA, RAV 4 II, WISH 1.4/1.6/1.8 08.99-09.12
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15035028B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Matrix, Celica |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴


