
Сальник колінвалу з передньої сторони (55x70/70x8) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4
743 ₴
- В наличии
- Код: COR20031171B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (55x70/70x8) AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 ALLROAD C6, A6 ALLROAD C7, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8 D3 2.7D-6.0D 07.02-
Аналоги
263.600
81-36027-00
Оригинальные номера
MAN 51965016002
AUDI 079 103 051 D
MAN 51.96501-0573
MAN 51.96501-6002
MAN 51965010573
Прокладки двигателя
Аналоги
263.600
81-36027-00
Оригинальные номера
MAN 51965016002
AUDI 079 103 051 D
MAN 51.96501-0573
MAN 51.96501-6002
MAN 51965010573
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20031171B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴





