
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x8) AUDI A3, A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9,
656 ₴
- В наличии
- Код: COR19036599B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x8) AUDI A3, A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9, A5, A6 ALLROAD C7, A6 C7, A6 C8, A7, A8 D4, A8 D5, Q3, Q5, Q7, Q8, TT 1.8-4.2D 11.07-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036599B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Touareg, Jetta, A3, A4, A5, A6, A8, TT, Q5, Q3, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


