
Сальник приводної вісі лів (35x56x8/8) HONDA ACCORD IV, ACCORD V, ACCORD VI, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI,
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19026755B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі лів (35x56x8/8) HONDA ACCORD IV, ACCORD V, ACCORD VI, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI, CIVIC VII, CONCERTO, CR-V I, CRX III, HR-V, INSIGHT, INTEGRA 1.0H-2.3 10.87-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026755B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Logo, CR-V, Integra, Accord, Civic, HR-V, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



