
Сальник розподільчого валу (55x70/70x8) IVECO DAILY II RVI B, MESSENGER, MAGNUM, PREMIUM FIAT 131, 132,
447 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015120B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (55x70/70x8) IVECO DAILY II RVI B, MESSENGER, MAGNUM, PREMIUM FIAT 131, 132, ARGENTA, CROMA, DUCATO LANCIA THEMA RENAULT MASTER I, MASTER II 10.5D-2.8D 07.78-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015120B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Iveco, Lancia, Fiat, Renault |
| Совместимость с моделью | Thema, Argenta, Ducato, Safrane, Trafic, Croma, 132, Daily, Master, 131 |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴



