
Сальник розподільчого валу (35x48/48x10) AUDI A1, A2, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A5, A6
502 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR20026412B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (35x48/48x10) AUDI A1, A2, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A5, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A8 D2, A8 D3, ALLROAD C5, CABRIOLET B3, Q3, Q5, TT 0.8DH-3.6 12.78-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20026412B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Escort, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Polo, Fabia, Leon, Cayenne, Fiesta, Q5, 911, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Colt, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Space Wagon, Crafter, New Beetle, Scirocco, Scorpio, Ibiza, Sierra |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴






