
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x74,5/79,5x12/13) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 123
467 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12010743B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (45x74,5/79,5x12/13) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 123 (W123), 124 T-MODEL (S124), /8 (W115), G (W460), HECKFLOSSE (W110) 0.7-3.6 07.65-12.96
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12010743B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Nissan, Opel, BMW, Subaru, Ssang Yong, Ferrari, Jaguar, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 328 GTB, Ponton, 3, MB, XJ, C25, Kadett, 124, Korando, SL, Heckflosse, T1, G-Class, Henschel, Manta, T1/TN, /8 (W114/W115), Rex, HiAce, Cherry |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴





