
Сальник колінвалу з передньої сторони (66x90/90x12) MAN CLA, EL, EM, FOC, G90, HOCL, L2000, LION´S CITY, M
819 ₴
- В наличии
- Код: COR15027677B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (66x90/90x12) MAN CLA, EL, EM, FOC, G90, HOCL, L2000, LION´S CITY, M 2000 L, M 2000 M, M90, NG, NL, NM, NÜ, SL II, SM, SÜ, TGA D0824FL01-D0836LUH51 08.87-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15027677B |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



