
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x8) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 124 (W124), E
632 ₴
- В наличии
- Код: COR12015424B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x8) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 124 (W124), E (W210), G (W460), S (W116), SPRINTER 3-T (B903) VOLVO 940 0.9-6.5D 12.67-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015424B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Subaru, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Skoda, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Hummer, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Alfa Romeo, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Ducato, XJ, BX, Xsara, C2, AR 6, C3, C4, Elantra, Escort, Espace, Expert, ZX, LNA, Carisma, Alfasud, G-Class, Galant, Granada, Grande Punto, H1, Fiorino, Vectra, Super 5, 106, 11, 110, Maestro, Kangoo, Kadett, 124, 348, Laguna, Land Cruiser, Laurel, 164, 19, 206, 207, 21, 145 , Master, Megane, 456 GT/GTA, B7, Nemo, 10, 3, 306, 307, 308, Partner, Passat, 323, 1502-2002, 400, Sport Spider, 405, Regent, Rapid, Regata, S-Class, 100 / Metro, 1007, Mini, Scenic, Xsara Picasso, 7-Series, 2500-3.3, Sprinter, 80, Taunus, 911, 929, 940, Thema, Tipo, Trafic, A4, Transporter, Clio, Ascona, Astra, Cordoba, Corolla, Corsa, Avenger, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴



