
Сальник маточини колеса (80x120x13/21) DAF 75, 85 CF, CF 75, CF 85 01034446B (CORTECO)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: COR01034446B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини колеса (80x120x13/21) DAF 75, 85 CF, CF 75, CF 85
Оригинальные номера
DAF 1685767
Элементы редукторов моста
Оригинальные номера
DAF 1685767
Элементы редукторов моста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01034446B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 13 |
| Диаметр внешний (OD) | 120 |
| Диаметр внутренний (ID) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴



