
Прокладка коробки передач (64,9x90x10) RVI MAGNUM, PREMIUM 2 VOLVO FM7, FM9 08.98- 01030098B (CORTECO)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: COR01030098B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коробки передач (64,9x90x10) RVI MAGNUM, PREMIUM 2 VOLVO FM7, FM9 08.98-
Аналоги
139.750
2.32213
Оригинальные номера
RVI 7420476025
CORTECO 82030098
VOLVO 1521431
VOLVO 20476025
Элементы КПП
Аналоги
139.750
2.32213
Оригинальные номера
RVI 7420476025
CORTECO 82030098
VOLVO 1521431
VOLVO 20476025
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01030098B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



