
Сальник приводної вісі (35x62x8/8) HONDA ACCORD VI, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI, CONCERTO, CRX III, LOGO
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19019971B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (35x62x8/8) HONDA ACCORD VI, CIVIC IV, CIVIC V, CIVIC VI, CONCERTO, CRX III, LOGO 1.3-1.6 10.87-12.02
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19019971B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Logo, Accord, Civic |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



