
Сальник приводної вісі Приводна вісь лів/прав (45x98,3/116x10/10) MERCEDES C (C204), C (CL203), C T-MODEL
422 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01031604B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі Приводна вісь лів/прав (45x98,3/116x10/10) MERCEDES C (C204), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205) 1.8-6.2 08.82-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01031604B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Audi |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, CLS, SLR, 100, C-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴





