
Сальник задньої вісі (47,6x80,14x9,7мм) FORD TRANSIT 2.3/2.4D/3.2D 04.06-08.14 19027681B (CORTECO)
1 361 ₴
- В наличии
- Код: COR19027681B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задньої вісі (47,6x80,14x9,7мм) FORD TRANSIT 2.3/2.4D/3.2D 04.06-08.14
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027681B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴





