
Сальник колінвалу з передньої сторони (48x60/60x7) INFINITI FX, G, JX, QX60 NISSAN 350Z, ALTIMA, CEDRIC,
395 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19027888B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (48x60/60x7) INFINITI FX, G, JX, QX60 NISSAN 350Z, ALTIMA, CEDRIC, ELGRAND, MAXIMA / MAXIMA QX IV, MAXIMA / MAXIMA QX V, MAXIMA VI, MURANO I 2.0-4.0 06.91-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19027888B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Elgrand, Quest, Xterra, FX, Maxima, G, Cefiro, Murano, QX60, 350Z, Teana, M35, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



