
Сальник колінвалу задн (35x50/50x8/13) VOLVO S60 I, S80 I 2.4/2.5 04.00-04.10 01034114B (CORTECO)
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01034114B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу задн (35x50/50x8/13) VOLVO S60 I, S80 I 2.4/2.5 04.00-04.10
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01034114B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S80 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴





