
Сальник приводної вісі передн лев/прав (40x55x8/8) DACIA DOKKER, DOKKER EXPRESS/MINIVAN, DUSTER, DUSTER/SUV,
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01033808B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі передн лів/прав (40x55x8/8) DACIA DOKKER, DOKKER EXPRESS/MINIVAN, DUSTER, DUSTER/SUV, LODGY, LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN II, LOGAN MCV, LOGAN MCV II 0.9-2.0D 07.00-
Разное: Рулевое управление
Разное: Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01033808B |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



