
Сальник приводної вісі (23x37x7/7) TOYOTA AYGO, YARIS 1.0/1.3/1.4D 07.05-05.14 19035127B (CORTECO)
298 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19035127B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (23x37x7/7) TOYOTA AYGO, YARIS 1.0/1.3/1.4D 07.05-05.14
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035127B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴


