
Сальник розподільчого валу (46x58/58x7) NISSAN 100NX, 200SX, 240SX, ALMERA I, ALMERA TINO, ALTIMA, AVENIR,
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19017094B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (46x58/58x7) NISSAN 100NX, 200SX, 240SX, ALMERA I, ALMERA TINO, ALTIMA, AVENIR, BLUEBIRD, PICK UP, PRAIRIE LIBERTY, PRAIRIE PRO, PRIMERA, QASHQAI I 1.8-5.6 01.80-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19017094B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, Silvia, 100NX, Vanette, Tiida, Prairie, 200SX, Primera, Teana, Sentra, Qashqai, Pick Up, Terrano, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



