
Сальник колінвалу передн (50x90/90x14) CITROEN JUMPER II FIAT DUCATO FORD MONDEO III, RANGER, TOURNEO CUSTOM
637 ₴
- В наличии
- Код: COR19036447B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу передн (50x90/90x14) CITROEN JUMPER II FIAT DUCATO FORD MONDEO III, RANGER, TOURNEO CUSTOM V362, TRANSIT, TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT TOURNEO, TRANSIT V363 2.0D-3.2D 01.00-
Аналоги
026782
Оригинальные номера
FORD 1557881
FORD 1920072
Прокладки двигателя
Аналоги
026782
Оригинальные номера
FORD 1557881
FORD 1920072
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036447B |
| Высота | 14 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Mondeo, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴




