
Прокладка коробки передач (50x65x8/13,5) DAF 45, LF 45 MERCEDES CONECTO (O 345), SK, TOURINO (O 510) RVI
572 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR01032053B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коробки передач (50x65x8/13,5) DAF 45, LF 45 MERCEDES CONECTO (O 345), SK, TOURINO (O 510) RVI MIDLUM 07.87-
Аналоги
43509
81.96503.0201
010.261
T54606
0750111159
Оригинальные номера
MERCEDES 025 997 47 47
MERCEDES 021 997 80 47
IVECO 42557111
MERCEDES 0219978047
EVOBUS 025 997 47 47
DAF FBU 5116
IVECO 042557111
DAF 100CP5144
RVI 5000294163
DAF 1450110
MAN 81965030201
VOLVO 3095045
MERCEDES 0259974747
DAF FBU5116
IVECO 0 4255 7111
RVI 50 01 857 406
DAF 1450 110
RVI 5001857406
EVOBUS 0259974747
Элементы КПП
Аналоги
43509
81.96503.0201
010.261
T54606
0750111159
Оригинальные номера
MERCEDES 025 997 47 47
MERCEDES 021 997 80 47
IVECO 42557111
MERCEDES 0219978047
EVOBUS 025 997 47 47
DAF FBU 5116
IVECO 042557111
DAF 100CP5144
RVI 5000294163
DAF 1450110
MAN 81965030201
VOLVO 3095045
MERCEDES 0259974747
DAF FBU5116
IVECO 0 4255 7111
RVI 50 01 857 406
DAF 1450 110
RVI 5001857406
EVOBUS 0259974747
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01032053B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



