
Сальник колінвалу з передньої сторони (61x75/75x8) DS DS 3, DS 4 BMW 1 (F20), 1 (F21), 3 (F30, F80), 3 (F31)
600 ₴
- В наличии
- Код: COR19035976B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (61x75/75x8) DS DS 3, DS 4 BMW 1 (F20), 1 (F21), 3 (F30, F80), 3 (F31) CITROEN BERLINGO, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO/MINIVAN, C1 II 1.0-1.6LPG 02.06-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19035976B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, 108, Berlingo, C1 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





