
Сальник колінвалу (95x120/120x13) DEUTZ 01016938B (CORTECO)
3 213 ₴
- В наличии
- Код: COR01016938B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу (95x120/120x13) DEUTZ
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01016938B |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 3 213 ₴



