
Сальник колінвалу 20037032B (CORTECO)
1 220 ₴
- Под заказ
- Код: COR20037032B
Отправка с 30 апреля 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20037032B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 14.7 мм |
| Внешний диаметр | 136.3 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

