
Сальник приводної вісі прав (40x64x8/8) DODGE CALIBER, JOURNEY JEEP COMPASS, PATRIOT MITSUBISHI GRANDIS,
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19034980B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі прав (40x64x8/8) DODGE CALIBER, JOURNEY JEEP COMPASS, PATRIOT MITSUBISHI GRANDIS, OUTLANDER II TOYOTA AURIS, AVENSIS, AVENSIS VERSO, CAMRY 2.0-2.4 02.00-
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034980B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Toyota |
| Совместимость с моделью | Compass, Previa, Corolla, Caliber, Auris, Camry, Avensis, Journey, Outlander, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


