
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (84x105/105x12) ALFA ROMEO 147, 155, 156, 164, 166, 33, 75, 90, GT,
926 ₴
- В наличии
- Код: COR12015180B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (84x105/105x12) ALFA ROMEO 147, 155, 156, 164, 166, 33, 75, 90, GT, GTV, RZ, SPIDER, SZ FIAT 132 LANCIA KAPPA, THEMA, THESIS 1.6-3.2 04.72-09.10
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015180B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 156 , 33, GT, SZ, Thesis, 164, RZ, 155 , 132, Spider, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴


