
Сальник приводного вала (40x70x12) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), E T-MODEL
294 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12015258B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (40x70x12) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), E T-MODEL (S124), E (W124), E (W212), G (W460), G (W461), G (W463), S (C126) 2.3-5.5 04.77-
Разное: Рулевое управление
Разное: Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015258B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, G-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




