
Фільтр повітряний AUDI A8 D5 3.0DH-4.0H 06.17- 49440474 (CORTECO)
2 446 ₴
- В наличии
- Код: COR49440474
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний AUDI A8 D5 3.0DH-4.0H 06.17-
Фильтры салона
Фильтры салона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 49440474 |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 201 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴

