
Сальник колінвалу з передньої сторони (81x104/104x11) RVI MIDLUM, PREMIUM 2 VOLVO B7, FE, FE II, FL, FL II, FL
1 445 ₴
- В наличии
- Код: COR01027762B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (81x104/104x11) RVI MIDLUM, PREMIUM 2 VOLVO B7, FE, FE II, FL, FL II, FL III D6B-DXi7 01.98-
Сальники и кольца коленвала
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01027762B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴





