
Сальник приводного вала (35x54,84x8,1) ALFA ROMEO 156, 159, BRERA, SPIDER OPEL ANTARA A, ASTRA H, ASTRA H GTC,
386 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19033952B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (35x54,84x8,1) ALFA ROMEO 156, 159, BRERA, SPIDER OPEL ANTARA A, ASTRA H, ASTRA H GTC, ASTRA H/KOMBI, ASTRA J, INSIGNIA A, MERIVA B, SIGNUM, SINTRA 1.7D-3.2 11.96-03.17
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19033952B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Opel, Alfa Romeo, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Bora, Astra, 156 , Brera, 159 , Zafira , Transporter, 9-3, 9-5, Vectra, Spider, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴





