
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x62/62x7) NISSAN NP300 NAVARA, PICK UP, PRIMERA, X-TRAIL I SUBARU
381 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19034635B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (50x62/62x7) NISSAN NP300 NAVARA, PICK UP, PRIMERA, X-TRAIL I SUBARU FORESTER 2.0-2.5D 07.01-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034635B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Primera, Navara, Pick Up, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



