
Сальник колінвалу з передньої сторони (26x42/42x8) ALFA ROMEO 164, 33 BMW 1502-2002 (E10), 3 (E21), 3 (E30), 3
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR12013858B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (26x42/42x8) ALFA ROMEO 164, 33 BMW 1502-2002 (E10), 3 (E21), 3 (E30), 3 (E36), 5 (E28), 5 (E34), 6 (E24), 8 (E31) OPEL ASCONA B, ASCONA C 1.0-5.0 08.66-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12013858B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | 33, 3, Omega, Kadett, 1502-2002, 164, Tigra , Commodore, Zafira , 21, Manta, Combo, Meriva, Alfetta, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



