
Сальник розподільчого валу (28x42/42x8) HONDA ACCORD IV, ACCORD V, ACCORD VI, ODYSSEY, PRELUDE IV, PRELUDE V,
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19026016B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (28x42/42x8) HONDA ACCORD IV, ACCORD V, ACCORD VI, ODYSSEY, PRELUDE IV, PRELUDE V, SHUTTLE 1.8-2.3 01.90-06.04
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19026016B |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, Accord, Shuttle |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



