
Сальник колінвалу 19016484B (CORTECO)
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016484B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016484B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 8 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Integra |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

