
Сальник задней вісі (x12,5/14мм) CARRARO DEUTZ HURLIMANN LAMBORGHINI SAME 12016792B (CORTECO)
1 912 ₴
- В наличии
- Код: COR12016792B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задньої вісі (x12,5/14мм) CARRARO DEUTZ HURLIMANN LAMBORGHINI SAME
Трансмісія
Трансмісія
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
| Код запчасти | 12016792B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 1 912 ₴



