
Сальник приводної вісі (40x75x10/10) VOLVO C30, C70 I, S40 I, S40 II, S60 I, S70, S80 I, V40, V50, V70 I, V70
625 ₴
- В наличии
- Код: COR19034067B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі (40x75x10/10) VOLVO C30, C70 I, S40 I, S40 II, S60 I, S70, S80 I, V40, V50, V70 I, V70 II 1.8-2.5 07.95-12.12
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19034067B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, V50, S70, S80, C30, C70 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





