
Сальник колінвалу з передньої сторони (36,5x50,5/50,5x7) MAZDA 121 I, 121 II, 323 F VI, 323 S IV, 323 S V, 323
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19025980B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (36,5x50,5/50,5x7) MAZDA 121 I, 121 II, 323 F VI, 323 S IV, 323 S V, 323 S VI, DEMIO, MX-3, MX-5 I, MX-5 II, XEDOS 6 1.1-1.9 10.87-10.05
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19025980B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 50.5 мм |
| Внутренний диаметр | 36.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-5, Xedos, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



