
Сальник приводної вісі лів (39x59x11/11) HYUNDAI COUPE II NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19019975B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі лів (39x59x11/11) HYUNDAI COUPE II NISSAN ALMERA II, ALMERA TINO, MAXIMA / MAXIMA QX IV, MAXIMA / MAXIMA QX V, PRIMERA, SUNNY II, X-TRAIL I 1.8-3.0 01.89-01.13
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19019975B |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Coupe, Primera, Maxima, Almera, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

