
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (110x130/130x13) MAN G90, L2000, M 2000 L, M 2000 M, M90, TGL I, TGM
992 ₴
- В наличии
- Код: COR12015384B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (110x130/130x13) MAN G90, L2000, M 2000 L, M 2000 M, M90, TGL I, TGM I LANCIA THEMA D0226MCFO/170-F105L 09.87-
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015384B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
| Совместимость с моделью | Thema |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴



