
Сальник приводної вісі Приводна вісь (35x65x12/12) MITSUBISHI SPACE, STARION 2.0/2.6 06.82-06.90 19016662B
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: COR19016662B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник приводної вісі Приводна вісь (35x65x12/12) MITSUBISHI SPACE, STARION 2.0/2.6 06.82-06.90
Элементы КПП
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016662B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Starion |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴



