
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (83x100/100x9) MAZDA 121 I, 121 II, 323 C IV, 323 F IV, 323 II, 323
760 ₴
- В наличии
- Код: COR19016503B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (83x100/100x9) MAZDA 121 I, 121 II, 323 C IV, 323 F IV, 323 II, 323 III, 323 S IV, 323 S V, MX-3, MX-5 I 1.1-1.8 08.85-09.98
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19016503B |
| Высота | 9 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, MX-5, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



