
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x12) AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A6 C6, A8 D2, A8 D3,
855 ₴
- В наличии
- Код: COR20033872B
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (85x105/105x12) AUDI A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A6 C6, A8 D2, A8 D3, TT VW GOLF VI, JETTA III, MULTIVAN T5, NEW BEETLE, PASSAT B5 1.9D-4.2 03.94-06.14
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20033872B |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Multivan, Jetta, A4, A6, A8, Transporter, Passat, TT, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






